• "Из страны Пионерия в страну РДШ"

"Из страны Пионерия в страну РДШ".

17.05.2022 года в рамках реализации плана основных мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина, с целью популяризации детских и юношеских общественных объединений МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» провёл игру-викторину «Из страны Пионерия в страну РДШ ». В игре приняли участие команды 7-9 классов.  Игра состояла из 3 этапов:

1. Визитная карточка

2. Квиз-викторина

3. Проектная идея

По окончании игры команда нашей школы заняла 3 место.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки и знаний команд, а также творческий подход участников к заданиям.