Уважаемые родители!

С 01 апреля 2023 года начинается приём документов в 1 класс. Количество свободных мест в первом классе -17. Набор ведет учитель — Диденко Ольга Александровна.

1. График приема документов: Понедельник-пятница с 9.00 ч- 15.00 ч Приём документов осуществляется по адресу: Белгородская область, Борисовский  район, с.Хотмыжск, ул. Данкова, 10

2.Документы для поступления в 1 класс: 1)заявление о зачислении (приеме) в Учреждение по форме ; 2)оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка (совершеннолетнего лица), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115- ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»; 3)документ, удостоверяющий права (полномочия) представителя, в случае если с заявлением о предоставлении Муниципальной услуги обращается представитель заявителя; 4)оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя — при подаче заявления родителями (законными представителями) детей, проживающих на закрепленной территории; 5)свидетельство о рождении ребенка — при подаче заявления родителями (законными представителями) детей, не проживающих на закрепленной территории; 6)документ, подтверждающий родство заявителя (или) законность представления прав ребенка – при подаче заявления родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства; 7)рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии — при подаче заявления родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья 8)согласие родителей (законных представителей) на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе — при подаче заявления родителями (законными представителями) детей с ограниченными возможностями здоровья. Также Вы можете подать заявление о зачислении в 1-й класс в электронном виде на портале АСУ «Портал муниципальных услуг в области образования» со страницы сайта в сети Интернет (электронный адрес —https://uslugi.vsopen.ru/)