Общее количество выпускников 11 класса 2021 года
    Общее количество медалистов

Награды

3 место в региональном этапе Всероссийской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины». Приказ № 1570 от 10.06.2021 года
    3 место в региональном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина». Приказ № 1555/77-п от 08.06.2021 года.
    3 место в региональном этапе Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». В Белгородской области Приказ от 17 сентября 2021 года.