03 апреля 2024, 10:49

В рамках проведения экологических субботников работники школы продолжают наводить порядок на прилегающей территории.

В дошкольной группе проходит акция, "Почитай мне книгу, мама, папа", приуроченная к Международному дню детской книги, с целью приобщению детей и родителей к возрождению традиции семейного чтения. В этот день мамы, папы открыли книги и вместе с детьми прочитали любимые сказки, стихи. Уважаемые родители, обязательно читайте детям книги! Глубокий смысл детских книг напрямую влияет на воспитание ребенка, рассказывая ему о добре и зле, о хороших и плохих поступках. На примере любимых персонажей ребенок сможет научиться тому, как следует поступать, и каких действий нужно избегать. Помните, что совместное чтение книг ребенка с родителями сближает семью!

Праздник книги – повод веский. Вот уже, который год Именины книжки детской, Продолжают свой отсчет. Ежегодно 2️ апреля отмечается Международный день детской книги.

04 апреля 2024, 10:28

4 апреля в школе прошло занятие "Моя Россия - мои горизонты " Ребята ближе познакомились с промышленностью России и убедились, как много она значит для нашей страны! Мы узнали, как развивалась промышленная сфера и какие направления в ней есть, познакомились с представителем промышленности, узнали о новых российских достижениях, которые порой кажутся невероятными