06 мая 2024, 10:43

Наши прадеды и деды Целый мир спасли от бед, И гремит Салют Победы, Словно эхо грозных лет. Сегодня в честь великого 79- летнего Дня Победы, который мы будем отмечать 9 мая, с воспитанниками дежурной группы было проведено занятие по художественно эстетическому развитию - рисование "Салют Победы" Дети учились рисовать новым способом, с применением нетрадиционной техники рисования ватными палочками и коктейльными трубочками. Предварительно была проведена беседа - о Дне Победы, а также был просмотр видео сюжетов с изображением салюта. У ребят на рисунках, красоту салюта можно сравнить с волшебными цветами. Очень красиво взлетают вверх огни салюта, образуя разноцветные сверкающие россыпи.

03 мая 2024, 13:01

В рамках проведения экологических субботников на территории школы производится высадка цветов.

27 апреля 2024, 13:12

Белые голуби - цвет чистоты! Белые голуби - знак красоты! Белые голуби, счастье несите, Радость и мир на Земле всем дарите! Акция «Голубь мира» призвана показать, насколько важен мир для всей планеты, как все мы не хотим войны и будем стараться беречь мир ради будущих поколений. Выражение «голубь мира» появилось после окончания Второй мировой войны. Эмблема, на которой изображена эта птица с оливковой ветвью в клюве, принадлежит организации Всемирного конгресса сторонников мира. Сегодня ребята дежурной группы тоже приняли участие в акции «Голубь мира». После беседы, дети из белой бумаги сделали голубей, прикрепили их на палочки

27 апреля 2024, 13:08

Сегодня в школе прошло очередное занятие "Разговоров о важном". Ребята на внеурочном занятии по теме " Экологичное потребление" узнали много нового о том, как беречь природу, о переработки мусора, о бережном отношении к ресурсам планеты. Ребята просмотрели видеоматериалы, поиграли в интерактивные игры, получили сертификаты и поняли, как важно беречь природу!

27 апреля 2024, 11:27

Учитель истории Бурменская О. В. провела урок истории, посвящённый Дню Победы. Есть события, которые независимо от времени не стираются из памяти людей, а живут вечно. И чем больше проходит времени, тем больше возрастает их сила, их величие в мировой истории. История учит человека любить свою семью, свой народ, землю, на которой он живёт.