10 апреля 2024, 13:09

Сегодня работниками школы был приведён в надлежащее состояние памятник советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Вечная память и вечная слава героям Великой Отечественной войны!

09 апреля 2024, 08:14

Сегодня педагоги провели уборку братского захоронения в с. Хотмыжск. Коллектив школы добросовестно ухаживает за братской могилой советским воинам, погибшим при освобождении села. Благоустройство памятного места - это малая часть дел, с помощью которых мы можем выразить свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь ради мирного неба в будущем. Главная задача - через годы пронести память о Героях.

09 апреля 2024, 14:53

В рамках проведения экологических субботников на улицах Административная, Климова и Кооперативная Хотмыжского сельского поселениябыла произведена побелка столбов.

08 апреля 2024, 13:32

В рамках проведения экологических субботников работники школы произвели посев семян цветов в открытый грунт на территории школы и прилегающей территории

08 апреля 2024, 13:28

Сегодня в школе проведено занятие"Разговоры о важном". Я вижу Землю! Это так красиво!" Ребята узнали много нового о космонавтике, её истории и развитии. Обсудили исторические факты, поучаствовали в интерактивах. В конце занятия учащиеся пришли к выводу, что познание Вселенной - одна из самых увлекательных задач человечества. Мы можем многое узнать о том, как появилась наша Вселенная, как она развивалась.