13 марта 2024, 11:52

Фотовыставка «Крым – это Россия», посвященная воссоединению Крыма с Россией.

11 марта 2024, 13:54

"От южных морей до полярного края" - так звучала тема сегодняшних "Разговоров о важном". Занятие было посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития своего региона. Ребята поработали с интерактивной вышитой картой нашей страны, рассмотрели родной Краснодарский край, обсудили элементы вышивки и их символизм на карте. Посмотрели видеоролики про наш регион и узнали о достижениях Краснодарского края, представленных на выставке-форуме "Россия", которая проходит в Москве

07 марта 2024, 13:53

В целях наведения порядка на территории школы и села началось проведение экологических субботников

07 марта 2024, 13:46

Сегодня в школе в рамках цикла “Россия – мои горизонты” прошло занятие с обучающимися на тему: «Россия – страна возможностей». Главная цель занятия — осветить максимальное количество возможностей в нашей стране, которые помогут, например, выиграть интересную поездку или поступить в вуз без экзаменов. Школьников ждал очень интересный и познавательный путь от базового уровня к продвинутому. Сначала ребята познакомились с возможностями, которые доступны каждому из них, а уже после – с теми, которыми могут воспользоваться особо активные ученики. А на заключительном, третьем уровне занятия педагоги с детьми обсудили возможности, которые появляются у студентов и молодых специалистов.

07 марта 2024, 13:44

В рамках проведения мероприятий, посвящённых Международному женскому дню, для обучающихся 2 класса был проведён классный час "8 марта - Международный женский день". Ребята узнали об истории возникновения праздника, посмотрев познавательный короткометражный мультфильм, а также участвовали в беседе, организованной классным руководителем.